Бесплатный редирект для Вк

Купить ссылку здесь за руб.

ViNToS

@NicetgBot™
Постоянный
Реакции
503
Веб-сайт
telegramstart.com.ua
Самый простой способ редиректа это . Через соцсеть Гугла Блогер (думаю все знают как создавать блог , если нет? прилагаю инструкцию)

Нажимаем на "Создать сообщение"

Screenshot_210.jpg

Далее в редакторе выбираем html и вставляем скрипт

Screenshot_211.jpg

Всё редирект готовый . Копируете ссылку и сокращаете через любой сократитель . При переходе Вк предупредит что переход на внешний сайт не связанный с Вк . переходят аж на раз и хотя видят что это блогер . Ссылка пример - Средиректит на главную Форумка .

Также можно сохранить в текстовый документ и дать название index.html и залить в корень домена . Данный скрипт боты не видят. (это уже вариант платный)

За благодарность в виде лайка буду очень рад
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Последнее редактирование:
Реакции: VikaPetrova

ViNToS

@NicetgBot™
Постоянный
Реакции
503
Веб-сайт
telegramstart.com.ua
Вот спасибо, хороший редирект!
Если знаете какой то бесплатный сервис на подобии Блогера с поддержкой html редактора , то тоже будет работать . Ну или бесплатный хостинг в который можно залить index.html то тоже работать будет. У меня в группе через Блогера стоит.

ViNToS

@NicetgBot™
Постоянный
Реакции
503
Веб-сайт
telegramstart.com.ua
Блогер неактуален уже больше года. Проверь сам.
Не актуален . Но! Ленд на блогере Фото + ссылки в тексте банится в течении суток , а этот редирект висит уже пару месяцев и олени переходят по ссылке , хоть и видят что это блогер. 

ivanleon0270

Активный
Реакции
2
При нажатии на блогер, выдает "Ссылка на подозрительный сайт". Где таких оленей найти, чтобы все равно переходили?

ViNToS

@NicetgBot™
Постоянный
Реакции
503
Веб-сайт
telegramstart.com.ua
При нажатии на блогер, выдает "Ссылка на подозрительный сайт". Где таких оленей найти, чтобы все равно переходили?
Вхантахте эти олени . Там кнопка перейти или вернутся и ссылка Блогера целиком. Я выкатываю скрипт а не понацею редика через блогер . Переходы были и конверсии тоже. Так что Олень там есть. 

VikaPetrova

Активный
Реакции
3
Норм все, пост опубликован в 11:00 в 12:09 рега по рефке из VK с этим редиректом

Последнее редактирование модератором:

ViNToS

@NicetgBot™
Постоянный
Реакции
503
Веб-сайт
telegramstart.com.ua
Норм все, пост опубликован в 11:00 в 12:09 рега по рефке из VK с этим редиректом
Так он сам скрипт писался на заказ для домена . Для Вк именно . По началу только знакомым раздавал , ну знакомые тоже только знакомым . Только знакомые как оказалось у нас разные .

Хотел на Зиме выкатить , да там спецов до хера , обойдутся пусть сюда идут.

ViNToS

@NicetgBot™
Постоянный
Реакции
503
Веб-сайт
telegramstart.com.ua
Интересная штука. Я знаю еще одну на ворпресс.
У меня редик на дрочеров и везде влеплен , Вк , Ок , Фб , Инста и ни где не банит , ток Яд браузер ругается и всё.

• Like
Реакции: Doberman
Яндекс.Метрика