Выплатил ли вам ХОТЬ ОДИН бот из телеги?

3SELLER
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

vigo

Благодарю всех тех Людей которые Говорят СПАСИБО и
Постоянный
Реакции
27
На форуме сотни тем с регистрацией в боте и оплате, эирдропами, подписками, просто рефоводстве и прочая чепуха. Так вот. И везде после люди жалуются. И постоянно одни и те же люди ведутся. Ну оно же еще на пороге понятно, что никто вам не заплатит. Или я не прав?

PashaHP

Активный
Реакции
3
На форуме сотни тем с регистрацией в боте и оплате, эирдропами, подписками, просто рефоводстве и прочая чепуха. Так вот. И везде после люди жалуются. И постоянно одни и те же люди ведутся. Ну оно же еще на пороге понятно, что никто вам не заплатит. Или я не прав?
Про раздачи и айдропы я не знаю, но знаю одного бота, который честно выплачивает и позволяет людям зарабатывать неплохие деньги 

vigo

Благодарю всех тех Людей которые Говорят СПАСИБО и
Постоянный
Реакции
27

Doberman

Администратор
Реакции
106
Вначале платят, чтоб сарафанным радио людей набрать, а потом продают бота и базу пользователей отдельно 

Madnah

Постоянный
Реакции
64
Х.з по первой во все боты лез.  Было их около 60шт я с тг вообще не вылазил . В конечном итоге хер кто заплатил , 

Wst

https://discord.gg/AKkmxUM
Форумчанин
Реакции
24
Нету телеги не юзаю, так что пофиг на эти боты, там в основном один лохотрон и развод, тебе дадут несколько копеек, но вывести ты их сможешь лишь после того как пригласишь рефералов!  :puke:

CITYCOPS

Постоянный
Реакции
132
Никогда не регался в Ботах по типу дропов и подобной дичи, для меня это просто -время.
Да и вряд ли они выплачивают...

A_V_G_U_N_I_K

?Халявщик ?
Активный
Реакции
13
Вначале платят, чтоб сарафанным радио людей набрать, а потом продают бота и базу пользователей отдельно 
Ну это не всегда делают, ибо, им тоже надо хоть какая-то прибыль.

xaero

distraught feelings
Постоянный
Реакции
412
Да большинство платят за 1 задание только. На рефы никто не выполняет, потому что скам.

Terminator

Активный
Реакции
8
Тоже поначалу надеялся, но больше времени убил, чем денег получил. Обидна же

911

Форумчанин
Реакции
-5
Бот от Винтоса платит на зисме тема есть
у его монетного бота нужно подписаться на мутные проекты и на монетные боты,которые не доказано что платят.
Я подписан на часть проектов,личка засрана,а отписаться не могу по правилам главного бота.
Получается замкнутый круг. И,да,хз когда придет оплата только за просмотры.

awp12

Форумчанин
Реакции
3
залезла в такие боты за разовой халвой , с фермы и сорочка могла выйти

Яндекс.Метрика