Как сжечь лишок по шустрому?

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Doberman

Администратор
Реакции
106
В общем семейная жизнь это хорошее питание))))
Увы с былых 74кг набрал много лишнего.
Вопрос таков, учитывая график работы и частный дом, на тренажёрку просто нет времени. А если бы и было то ситуация в мире запретила их работу....
Как не имея доступ к залу сжечь лишний вес?
У кого опыт есть?
Какие диеты, упражнения и тд.
Территория и материал, инструменты позволяют даже свою спорт площадку замутить, но все упирается в свободное время.

ViNToS

@NicetgBot™
Постоянный
Реакции
338
Веб-сайт
telegramstart.com.ua
Даже не знаю , мне наверно крупно повезло из пород гончих . Ем не толстею , не ем не худею.
В 2015 г сорвался на работе с высоты и работаю только в интернете , тобишь ещё и сидячий образ жизни и ни на кило не прибавил.
Мечта всей жизни , растолстеть блин до неприличия.

Doberman

Администратор
Реакции
106
Даже не знаю , мне наверно крупно повезло из пород гончих . Ем не толстею , не ем не худею.
В 2015 г сорвался на работе с высоты и работаю только в интернете , тобишь ещё и сидячий образ жизни и ни на кило не прибавил.
Мечта всей жизни , растолстеть блин до неприличия.
Я также до свадьбы, ел на убой и ни грамма не набирал, а потом пошло поехало набирать...
Вроде и пиво не пью)))

ViNToS

@NicetgBot™
Постоянный
Реакции
338
Веб-сайт
telegramstart.com.ua
Я также до свадьбы, ел на убой и ни грамма не набирал, а потом пошло поехало набирать...
Вроде и пиво не пью)))
Тык я и после свадьбы и после развода и ни как не толстею. Ну ещё может то что Батя меня в 4 года на Мотокросс отдал и занимался до 12 лет потом Альпинизмом .
Организм наверное с детства закалён под не набор.

Doberman

Администратор
Реакции
106
Тык я и после свадьбы и после развода и ни как не толстею. Ну ещё может то что Батя меня в 4 года на Мотокросс отдал и занимался до 12 лет потом Альпинизмом .
Организм наверное с детства закалён под не набор.
Возможно.
Мне даже физическая работа не помогает. Несколько тонн товара в день перебираю. Хотя мож ещё мешает то что нет времени в должном объёме жидкость потреблять. В день же надо минимум 1, 5литра,а тупо некогда на работе. Ускоренный темп иногда.

ViNToS

@NicetgBot™
Постоянный
Реакции
338
Веб-сайт
telegramstart.com.ua
Возможно.
Мне даже физическая работа не помогает. Несколько тонн товара в день перебираю. Хотя мож ещё мешает то что нет времени в должном объёме жидкость потреблять. В день же надо минимум 1, 5литра,а тупо некогда на работе. Ускоренный темп иногда.
Жидкость это да , полторушку как минимум за день всосать надо это норма.
Попробуй ещё с утра как заправило , первым делом стакан воды на голодный желудок , это запускает обмен веществ в организме. Это точно и доказано и врачами и диетологами .
Я малой когда был и Мотокроссом занимался , нас тренер всегда заставлял и напоминал что бы утром выпивали стакан воды первым делов .
И в течении дня уже было за привычку бутылка с водой всегда с собой хоть где , будь то тренировка или школа или гуляю не важно потребление воды очень важно.
А сейчас блин , просыпаюсь и первым делом Чифир варю вместо воды.
А вот у Матери гастрит , изжога мучала я ей за воду советовал , с утра пьёт на голодный желудок и лучше стало.
Набор веса по сути зависит от обмена веществ.

Doberman

Администратор
Реакции
106
Жидкость это да , полторушку как минимум за день всосать надо это норма.
Попробуй ещё с утра как заправило , первым делом стакан воды на голодный желудок , это запускает обмен веществ в организме. Это точно и доказано и врачами и диетологами .
Я малой когда был и Мотокроссом занимался , нас тренер всегда заставлял и напоминал что бы утром выпивали стакан воды первым делов .
И в течении дня уже было за привычку бутылка с водой всегда с собой хоть где , будь то тренировка или школа или гуляю не важно потребление воды очень важно.
А сейчас блин , просыпаюсь и первым делом Чифир варю вместо воды.
А вот у Матери гастрит , изжога мучала я ей за воду советовал , с утра пьёт на голодный желудок и лучше стало.
Набор веса по сути зависит от обмена веществ.
Значит над стараться на воду наседать...

ViNToS

@NicetgBot™
Постоянный
Реакции
338
Веб-сайт
telegramstart.com.ua
Значит над стараться на воду наседать...
Ну да . Попробуй с утра за правило . Проснулся и стакан воды первым делом выпить , оно сразу слышно как организм начинает работать , сам то умываешься с наружи и из нутри тоже умыть надо

• Like
Реакции: Doberman

Andriyko

Постоянный
Реакции
34
По шустрому сжечь не выйдет. Чтобы похудеть,нужен дефицит, то есть нужно больше расходовать чем потреблять

Doberman

Администратор
Реакции
106
По шустрому сжечь не выйдет. Чтобы похудеть,нужен дефицит, то есть нужно больше расходовать чем потреблять
Расход не знаю. Но в рабочие дни с пн по птн ежедневно от 5 тонн товаров в ручную перебираю, плюс телефон к 12часам пиликает о прохождении 11тыс шагов.

Яндекс.Метрика