Актуально Поинты(за что и сколько)

3SELLER
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Doberman

Администратор
Реакции
106
где делась тема с оплатами ? кто ее потер ,тот и получил диз. На что в ответ получил гору дизов от неадекватного модера. Дизы он поставил на все подряд.
Я его просил прерывать твои ответы обществу ?нет. Он влез и получил по репе.

А здесь я тебе дал за накрутку. Я твои поинты не могу посмотреть за что они были.
Снова клевета о накрутке.... Не знаешь, а сразу как дитя утверждаешь. У меня добавлены, чтоб тестировать покупки в магазине, или желаешь за свой счёт тесты проводить? Пожалуйста!
Я не обязан все дублировать и тут и в чате тг. Там все все знают, в том числе и о будущих обновлениях, и про тех работы на форуме и тд. То что ты не хочешь в тг, это твоё личное. Мы тут не при чем. Не нравится форум - тебя на нем ни кто не держит.

DeckardR

Здесь могла быть ваша реклама
Модератор
Реакции
149
@911
За что были почищены темы с Вашими ответами:
1. Запрещены оскорбления, мат, ругань.
1.1. Форум – это собрание умных, интелегентных и уважающих себя и других людей. Оскорбление, ругань, брань, мат (в том числе "запиканный", например, где некоторые символы заменены на звездочки) грубое обращение с участниками форума недопустимо.
6.4. Список предупреждений:

6.4.1. Оскорбление, ругань, брань, грубое обращение – 2 пункта. Рецидив – 4 пункта.
Судя из этих правил очистка темы была очень даже адекватным решением по отношению к Вам... Если за все нарушения уже посчитать баллы, то Вы будете на грани блокировки.

Также насчет дизлайков.
Модератор - волонтер, который помогает форуму развиваться и следить за соблюдением правил форума. Я тоже человек, мне "очень приятно" когда без причин дизлайки оставляют и нарушают правила. Если и впредь будете оставлять дизлайки - я могу ответить тем же... Вы мне портите репутацию без каких-либо обоснований и еще жалуетесь на меня, Вам самому не смешно? ;)

p.s. были перечислены не все пункты правил... если очень интересно - https://forumok.biz/pages/pravilaforuma/

• Like
Реакции: Doberman

911

Форумчанин
Реакции
-5
@911
За что были почищены темы с Вашими ответами:
1. Запрещены оскорбления, мат, ругань.
1.1. Форум – это собрание умных, интелегентных и уважающих себя и других людей. Оскорбление, ругань, брань, мат (в том числе "запиканный", например, где некоторые символы заменены на звездочки) грубое обращение с участниками форума недопустимо.
6.4. Список предупреждений:

6.4.1. Оскорбление, ругань, брань, грубое обращение – 2 пункта. Рецидив – 4 пункта.
Судя из этих правил очистка темы была очень даже адекватным решением по отношению к Вам... Если за все нарушения уже посчитать баллы, то Вы будете на грани блокировки.

Также насчет дизлайков.
Модератор - волонтер, который помогает форуму развиваться и следить за соблюдением правил форума. Я тоже человек, мне "очень приятно" когда без причин дизлайки оставляют и нарушают правила. Если и впредь будете оставлять дизлайки - я могу ответить тем же... Вы мне портите репутацию без каких-либо обоснований и еще жалуетесь на меня, Вам самому не смешно? ;)

p.s. были перечислены не все пункты правил... если очень интересно - https://forumok.biz/pages/pravilaforuma/
я то читал правила до того, там такого не было.
Считаю,что правила приплетены ,ради оправдания.
У меня то скрины остались. Там каждый высказал боль и претензии,мнение.

• Опубликовано 31 Май 2020
в слове интеллигент 2л

DeckardR

Здесь могла быть ваша реклама
Модератор
Реакции
149
я то читал правила до того, там такого не было.
Считаю,что правила приплетены ,ради оправдания.
У меня то скрины остались. Там каждый высказал боль и претензии,мнение.
Оскорбления, обсуждение администрации давно было в правилах, и за это давали баллы вплоть до блокировки.

Данная тема не для ваших претензий. Последующие сообщения такого типа от Вас будут расцениваться как оффтоп; и могут быть удалены или скрыты.
Всего наилучшего.
:)

Яндекс.Метрика